чт, 18 апр.
11:24
+23 °С, ясно

Казачьи общества Нефтекумского района могут подать документы на получение субсидий

18 июля 2018, 10:34Общество
Фото:

Казачьи общества, претендующие на получение субсидии, представляют в администрацию Нефтекумского городского округа Ставропольского края документы и сведения с 30 июля 2018 года по 03 августа 2018 года.

Администрация Нефтекумского городского округа Ставропольского края проводит конкурсный отбор казачьих обществ на получение субсидий за счет средств бюджета Нефтекумского городского округа Ставропольского края  на осуществление деятельности по профилактике социально опасных форм поведения граждан и организацию деятельности казачьих дружин по участию в обеспечении охраны общественного порядка.
В соответствии с постановлением администрации Нефтекумского городского округа Ставропольского края  казачье общество, претендующее на получение субсидии, представляет в  администрацию Нефтекумского городского округа Ставропольского края пакет документов. Это заявка с расчетом размера субсидии, штатное расписание дружины, смета расходов на год и план работы и др.
По возникшим организационным вопросам просьба обращаться в отдел по общественной безопасности, межнациональным отношениям и гражданской обороне администрации Нефтекумского городского округа Ставропольского края по тел. 8 (86558) 4-60-21, либо по адресу: город Нефтекумск, микрорайон 2, дом 14, кабинет 14.

 Какранее сообщалось, в Нефтекумском районе объявлен конкурс «Лучший работникторговли 2018 года».

Авторы:Ольга Пасынкова