пт, 29 март
09:36
+7 °С, ясно

Больше 30 лет жизни ставропольский труженик обеспечивает бесперебойную работу техники

5 сентября 2021, 16:23Общество
Фото:

Общий трудовой стаж Владимира Ивановича Елфимова, который работает водителем в ООО СП «Опытный» Нефтекумского округа, составляет 45 лет.

За баранкой автомобиля он с 1987 года. Как признается сам Владимир Иванович, он никогда не сидит без работы. Ежегодно участвует в уборке зерновых культур, обеспечивая доставку зерна с поля на ток, и постоянно добивается высоких производственных показателей. Помогает ему в этом хорошее знание техники, четкое выполнение всех агротехнических приемов. Владимир Иванович неоднократно становился победителем в трудовом соперничестве среди водителей не только в родном предприятии, но и является лидером на районном уровне. Работает без аварий и поломок, содержит закрепленную за ним технику в исправном состоянии, все поставленные задачи выполняет добросовестно, качественно и в срок, что немаловажно для предприятия.
За время работы в хозяйстве проявил себя как грамотный, принципиальный работник. Сегодня Владимир Иванович охотно передает свой богатый опыт и практические знания молодым водителям. Кроме того, он порядочный семьянин и прекрасный отец.
За высокий профессионализм и добросовестное отношение к труду неоднократно награждался почетными грамотами администрации Нефтекумского муниципального округа и краевыми наградами.