чт, 18 апр.
09:54
+19 °С, ясно

Организации и предприятия Нефтекумского района присоединятся к акции «Помним! Гордимся!»

18 февраля 2015, 18:42Общество
Фото:

Район должен сообща готовиться к празднованию 70-летия Победы, считают в администрации Нефтекумья. Это мнение поддерживают и жители.

Нефтекумский район выразил готовность присоединиться к патриотической акции «Помним! Гордимся!», проходящей в Ставропольском крае с осени прошлого года.
О необходимости участия в этом мероприятии говорили на совещании представителей организаций и предприятий района. Власти района считают, что тема празднования 70-летия Победы является общей для всех местных жителей, независимо от национальности, профессии, возраста. Нефтекумцы должны объединить свои усилия для подготовки торжественных мероприятий, приуроченных к 9 мая.
На совещании было решено включить в состав оперативного штаба акции руководителя Камыш-Бурунского ЛПУМГ. Кроме того, к проведению акции решили присоединиться администрация Нефтекумска, районный военкомат, филиал краевого «Водоканала», лечебно-исправительное учреждение УФМС и дорожное ремонтно-строительное управление. Предприятия пообещали материально помочь организаторам, в том числе и в проведении акции-шествия «Бессмертный полк».
Авторы:Алина Орлова