09:07
+12 °С, ясно

Пятигорский «Машук-КМВ» в Ростове-на-Дону помирился со СКА

12 октября 2017, 12:16Общество

В 13- туре первенства России в южной зоне второго дивизиона пятигорский «Машук-КМВ» в Ростове-на-Дону мерился силами со СКА.

Противостояние победителя не выявило. Более того – за полтора часа игрового времени соперники так и не смогли «распечатать» ворота и разошлись «сухим» миром – 0:0.
Тем временем другой краевой коллектив – ставропольское «Динамо», потерпел девятое поражение. На своем поле в Рыздвяном бело-голубые попали под раздачу новороссийских «черноморцев». Хозяева поля пропустили два мяча, что называется, в раздевалку. Незадолго до перерыва – на 39-й минуте, счет открыл Николай Бояринцев, а следом преимущество визитеров удвоил Максим Петрук.
До разгромного результат уже в добавленное время встречи довел Евгений Касьянов – 3:0 в пользу «черных моряков».
Аналогичные цифры (но только в пользу принимающей стороны) остались гореть на табло после финального свистка еще в двух случаях. Песчанокопская «Чайка» «заклевала» краснодарскую «Кубань»-2, а «Спартак-Нальчик» не оставил камня на камне от оборонительных редутов махачкалинского «Анжи»-2.
Ростовская «Академия имени Понедельника» на выезде огорчила новокубанский «Биолог» - 1:0. Единственный точный выстрел решил судьбу и противостояния в Махачкале, где лидер южной зоны – «Армавир», отпраздновал успех над «Легионом Динамо». «Краснодар»-2 в родных стенах победил «Дружбу» из Майкопа – 3:1, а
«Афипс» в Назрани переиграл «Ангушт» - 2:0.
Авторы:Кира Лютова