пт, 29 март
12:53
+18 °С, ясно

В Новкус-Артезиане состоялся конкурс танцев, приуроченный к 9 Мая

20 марта 2015, 13:03Общество
Фото:

19 марта для учащихся аула Новкус-Артезиан состоялся творческий конкурс «В мире танца», посвященный юбилею ВеликойПобеды.

В честь предстоящего празднества учащиеся соревновались в мастерстве патриотического танца на сцене сельского дома культуры. Творческий конкурс «В мире танца» для учащихся – возможность не только блеснуть мастерством, но и через творчество выразить свою благодарность ветеранам-землякам. За право называться лучшими танцорами соревновались солисты и коллективы в каждой возрастной категории. Все участники долго готовились к соревнованиям, подошли к делу столь ответственно, что поразили жюри и зрителей своим артистизмом, сценическими костюмами и проникновенностью исполнения танцевальных номеров.
Сами выступающие также остались весьма довольны мероприятием. Сотрудники школы и дома культуры стремятся через искусство и образование привить детям чувства патриотизма, любви к Родине, гордости за свой народ, страну, уважения к героическим поступкам советского народа в военное время.