сб, 27 апр.
07:34
+9 °С, ясно

Бизнес Ставрополья активно участвует в реализации нацпроекта

21 июня 2022, 15:23ЭкономикаФото: СКИА // Бизнес Ставрополья активно участвует в реализации нацпроекта

Предприниматели Ставропольского края принимают участие в государственной поддержке благодаря национальному проекту. Участие в программе позволило бизнесу повысить эффективность использования ресурсов, а также улучшить финансово-экономические показатели.

Как сообщил глава министерства экономического развития Ставрополья Сергей Крынин во время брифинга в региональном правительстве, в реализации нацпроекта «Производительность труда» принимают участие 70 предприятий региона. В это число вошёл бизнес разных отраслей: сельское хозяйство, промышленность и переработка.

Спикер отметил, что проект доказал свою эффективность, присоединиться к его реализации можно бесплатно. При этом многие участники отмечают повышение производственно-экономических показателей.

Ранее ИА «Победа26» со ссылкой на источник сообщало, что национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости» реализует Фонд содействия инновационному развитию края при поддержке министерства экономического развития Ставрополья.

Авторы:Рита Окс