чт, 28 март
17:37
+14 °С, ясно

Частичный ремонт в двух общежитиях Нефтекумского округа проведут по поручению губернатора

30 марта 2023, 18:52ОбществоФото: ИА «Победа26» / Проект частичного ремонта в общежитиях Нефтекумска подготовят по поручению губернатора

Жители общежитий № 15, 17 города Нефтекумска попросили губернатора Владимира Владимирова помочь с ремонтом учреждений. Глава Ставропольского края поручил проработать соответствующий проект.

В ходе мартовской прямой линии губернатора Ставрополья жители Нефтекумска сообщили о необходимости ремонта двух общежитий. Владимир Владимиров поручил министру жилищно-коммунального хозяйства взять вопрос на контроль. Ведомство подготовит проект, который получит финансирование из средств краевого бюджета. 

«Мы не сможем отремонтировать все квартиры, потому что это частная собственность, но с обновлением кухни, душевых комнат и инженерных коммуникаций поможем»,

— сказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров
Фото: ИА «Победа26»

Также в ходе прямой линии главы Ставрополья прозвучало, что в регионе в ближайшее время возобновят строительство домов для переселенцев из аварийного жилья. Работы на объекте не были выполнены в срок по вине подрядчика. 

Авторы:Анастасия Колмыкова