вт, 23 апр.
09:41
+14 °С, ясно

Гимнастки из Ставрополя выиграли множетсво наград на Первенстве Северо-Кавказского федерального округа

6 февраля 2022, 13:27СпортФото: Администрация Ставрополя / Гимнастки из Ставрополя выиграли медали и комплекты наград на Первенстве Северо-Кавказского федерального округа

Соревнования по художественной гимнастике проходили во Владикавказе. В них приняли участие в том числе и представительницы столицы Ставропольского края, которые сумели выиграть медали как в одиночных, так и в групповых выступлениях.

В личном зачёте по программе кандидатов в мастера спорта золотую медаль завоевала Дарья Тарасова. По программе первого спортивного разряда первое место заняла Яна Габриелян, второе — Елизавета Холшевникова, а третье — Елизавета Тычковская.

В администрации Ставрополя сообщили, что в групповых упражнениях по программе первого спортивного разряда победителями стала команда «Гимнасточки» в составе Илоны Тимоновой, Елизаветы Холшевниковой, Ксении Роговец, Ульяны Валиной и Альбины Петраковой. Серебряные медали ушли к команде «Камелия». В её составе выступают Алёна Валяева, Ирина Демурчиева, Маргарита Колмакова, Карина Мхитарян, Алина Пак и Ева Сорокина.

Авторы:Олег Касатонов